Вопрос № 255394 Опубликовано 23.08.2016 в 19:23

условия для получения Лицензии на право оптовой торговли табачными изделиями

Здравствуйте. Скажите какие условия нужны для получния "Лицензии на право оптовой торговли табачными изделиями" с уваж.

Лозицкий Денис :: Брест

Ключевые слова: Опт Лицензия Табачные изделия

  Ответов: 1

для осуществления оптовой торговли табачными изделиями:наличие на день подачи заявления о выдаче лицензии сформированного уставного фонда в размере не менее 100 000 евро;наличие на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления складских помещений на территории Республики Беларусь общей площадью не менее 1000 кв. метров (за исключением соискателя лицензии - организации - заказчика табачных изделий);наличие на праве собственности, хозяйственного ведения, оперативного управления или ином законном основании складских помещений на территории Республики Беларусь общей площадью не менее 1000 кв. метров либо договора хранения табачных изделий, заключенного с юридическим лицом Республики Беларусь, имеющим лицензию на осуществление лицензируемой деятельности с указанием составляющей - хранение табачных изделий (для соискателя лицензии - организации - заказчика табачных изделий);период осуществления оптовой торговли (независимо от вида товара) не менее 5 лет;  

Екатерина Строгина :: 23.08.2016 в 19:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2016 в 11:05

Спасибо за ответкакие условия для получения "Лицензии Покупателя на право розничной торговли табачными и изделиями"с уваж.

Лозицкий Денис :: Брест

  Ответов: 1

Лицензии "Покупателя розничной торговли не существует". А если вы имели в виду лицензию на розничную торговлю табачными изделиями, то: для осуществления оптовой торговли табачными изделиями:наличие на день подачи заявления о выдаче лицензии сформированного уставного фонда в размере не менее 100 000 евро;наличие на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления складских помещений на территории Республики Беларусь общей площадью не менее 1000 кв. метров (за исключением соискателя лицензии - организации - заказчика табачных изделий);наличие на праве собственности, хозяйственного ведения, оперативного управления или ином законном основании складских помещений на территории Республики Беларусь общей площадью не менее 1000 кв. метров либо договора хранения табачных изделий, заключенного с юридическим лицом Республики Беларусь, имеющим лицензию на осуществление лицензируемой деятельности с указанием составляющей - хранение табачных изделий (для соискателя лицензии - организации - заказчика табачных изделий);период осуществления оптовой торговли (независимо от вида товара) не менее 5 лет;и некоторые другие требования.  

Екатерина Строгина :: 24.08.2016 в 13:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2016 в 14:15

в Вашем ответе условия для оптовой торговли, какие необходимы условия необходимы для розничной торговли табачными изделиями. с уваж.

Лозицкий Денис :: Брест

  Ответов: 1

в самом последнем ответе указаны условия именно для розничной торговли  

Екатерина Строгина :: 25.08.2016 в 15:01