Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178271
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация иск беременность лицензия брак молодая семья очередь регистрация сроки отработка продажа оформление контракт общежитие ип право раздел имущества наследство льготный кредит амнистия договор армия оплата отпуск права приватизация строительство налог суд зарплата работа гражданство раздел пособие документы выселение распределение недвижимость развод ребенок оформление документов алименты прописка декретный отпуск аренда долг льготы квартира увольнение жилье имущество кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255394 Опубликовано 23.08.2016 в 19:23

условия для получения Лицензии на право оптовой торговли табачными изделиями

Здравствуйте. Скажите какие условия нужны для получния "Лицензии на право оптовой торговли табачными изделиями" с уваж.

Лозицкий Денис :: Брест


Ключевые слова: Опт Лицензия Табачные изделия

  Ответов: 1

для осуществления оптовой торговли табачными изделиями:наличие на день подачи заявления о выдаче лицензии сформированного уставного фонда в размере не менее 100 000 евро;наличие на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления складских помещений на территории Республики Беларусь общей площадью не менее 1000 кв. метров (за исключением соискателя лицензии - организации - заказчика табачных изделий);наличие на праве собственности, хозяйственного ведения, оперативного управления или ином законном основании складских помещений на территории Республики Беларусь общей площадью не менее 1000 кв. метров либо договора хранения табачных изделий, заключенного с юридическим лицом Республики Беларусь, имеющим лицензию на осуществление лицензируемой деятельности с указанием составляющей - хранение табачных изделий (для соискателя лицензии - организации - заказчика табачных изделий);период осуществления оптовой торговли (независимо от вида товара) не менее 5 лет; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 23.08.2016 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2016 в 11:05

Спасибо за ответкакие условия для получения "Лицензии Покупателя на право розничной торговли табачными и изделиями"с уваж.

Лозицкий Денис :: Брест


  Ответов: 1

Лицензии "Покупателя розничной торговли не существует". А если вы имели в виду лицензию на розничную торговлю табачными изделиями, то: для осуществления оптовой торговли табачными изделиями:наличие на день подачи заявления о выдаче лицензии сформированного уставного фонда в размере не менее 100 000 евро;наличие на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления складских помещений на территории Республики Беларусь общей площадью не менее 1000 кв. метров (за исключением соискателя лицензии - организации - заказчика табачных изделий);наличие на праве собственности, хозяйственного ведения, оперативного управления или ином законном основании складских помещений на территории Республики Беларусь общей площадью не менее 1000 кв. метров либо договора хранения табачных изделий, заключенного с юридическим лицом Республики Беларусь, имеющим лицензию на осуществление лицензируемой деятельности с указанием составляющей - хранение табачных изделий (для соискателя лицензии - организации - заказчика табачных изделий);период осуществления оптовой торговли (независимо от вида товара) не менее 5 лет;и некоторые другие требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 24.08.2016 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2016 в 14:15

в Вашем ответе условия для оптовой торговли, какие необходимы условия необходимы для розничной торговли табачными изделиями. с уваж.

Лозицкий Денис :: Брест


  Ответов: 1

в самом последнем ответе указаны условия именно для розничной торговли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 25.08.2016 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы