Вопрос № 255392 Опубликовано 23.08.2016 в 18:43

как правильно написать расписку?

здравствуйте. хочу приобрести гараж, но он не достроен (отсутствует крыша) и соответственно не оформлен в бти. хозяин достраивать не собирается. подскажите как правильно написать расписку, чтобы после того как я его дострою он не отказался его продавать.

Балбуцкий Сергей :: Гомель

Ключевые слова: гараж, расписка

  Ответов: 1

пусть оформит в бти незавершенное строение  

Наталья :: 23.08.2016 в 19:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2016 в 20:06

как это сделать и что для этого нужно?

Балбуцкий Сергей :: Гомель

  Ответов: 1

обратится в бти, там вам подскажут что делать и как потом зарегистрировать сделку  

Наталья :: 23.08.2016 в 22:19