Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180859
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел имущества контракт алименты беременность продажа приватизация права очередь документы недвижимость регистрация увольнение жилье молодая семья ребенок компенсация общежитие льготы брак наследство амнистия декретный отпуск имущество налог кредит выселение пособие гражданство лицензия строительство оформление документов работа льготный кредит квартира иск аренда оформление ип прописка суд долг распределение сроки оплата налоги отработка армия развод договор зарплата молодой специалист раздел право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255392 Опубликовано 23.08.2016 в 18:43

как правильно написать расписку?

здравствуйте. хочу приобрести гараж, но он не достроен (отсутствует крыша) и соответственно не оформлен в бти. хозяин достраивать не собирается. подскажите как правильно написать расписку, чтобы после того как я его дострою он не отказался его продавать.

Балбуцкий Сергей :: Гомель


Ключевые слова: гараж, расписка

  Ответов: 1

пусть оформит в бти незавершенное строение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.08.2016 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2016 в 20:06

как это сделать и что для этого нужно?

Балбуцкий Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

обратится в бти, там вам подскажут что делать и как потом зарегистрировать сделку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.08.2016 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251234: Куда обратиться, чтобы убрали гараж из двора?

Вопрос № 246466: Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Вопрос № 244068: Как разделить недвижимость?

Вопрос № 230508: Как влияет покупка гаража на очередь на жильё ?

Вопрос № 228230: Имеет ли право гаражный кооператив требовать оплату задолжности при наличии справки что задолжности нет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы