Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготы налог развод квартира аренда беременность кредит документы ип иск амнистия очередь работа выселение суд прописка лицензия распределение брак молодой специалист армия долг наследство компенсация оформление документов регистрация общежитие алименты ребенок отпуск сроки льготный кредит продажа зарплата декретный отпуск жилье налоги увольнение строительство отработка права раздел оформление молодая семья пособие приватизация раздел имущества оплата имущество контракт гражданство договор недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255389 Опубликовано 23.08.2016 в 17:16

На какой максимальный срок могут открыть визу?

Добрый день. Мой сын 1995 года рождения (родился в Марокко). Отец марокканец, я- мать, белоруска. Хочу чтобы сын приехал ко мне в Беларусь. Что для этого нужно (у него марокканский паспорт).Мне нужно делать приглашение? Посольства Белоруссии в Марокко нет.Т.е визу по приглашению он сможет получить в аэропорту г.Минска по прилету? Какой максимальный срок он может находится в Белоруссии?Вернее на какой срок максимальный ему могут открыть визу? Заранее благодарю.

Анжела :: г.Лида


Ключевые слова: виза, приглашение

  Ответов: 1

Для начала обратитесь в отделения по гражданству и миграции по месту жительства для оформления приглашения иностранному гражданину на основании этого приглашения если в марокко нет посольство в аэропорту минск гку мид по прилету вашего сына оформит визу (в гку мид необходимо обратиться за ранее но не позже 2 дней до прилета вашего сына, так как необходимо заполнить некоторые документы). Для оформления самого приглашения в отделении по гражданству и миграции вам необходимо взять свой паспорт знать данные паспорта своего сыны лучше всего копию паспорта сотрудники проще будет заполнять приглашения без ошибок, оплатить государственную пошлину. Приглашение иностранного гражданина существуют 2 видов однокрантое и многократное связи с этим вам оформят визу для въезда один раз или несколько раз, для оформления многократного приглашения вам понадобится подтверждения близкого родства со своим сыном поэтому вам понадобится свидетельства о рождении вашего сына для предоставления в отделения по гражданству и миграцииЗа более подробной информацией о сроках изготовления приглашения, сроках действия, оплата обратитесь в отделения по гражданству и миграции по месту жительства, за оформлением визы о необходимости оформления приглашения иностранному гражданину обратитесь в гку мид аэропорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 08.09.2016 в 04:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256929: действительна ли будет виза

Вопрос № 253280: как приехать в Беларусь?

Вопрос № 252586: Какие необходимы документы для оформления приглашения гражданину Туркменистана

Вопрос № 245395: Может ли гражданин Иордании прилететь в Беларусь как турист?

Вопрос № 239177: где оформить приглашение для гражданина Нигерии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы