Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право ип алименты долг увольнение работа налог продажа сроки аренда иск гражданство ребенок очередь налоги лицензия брак молодая семья прописка отпуск квартира армия молодой специалист кредит декретный отпуск отработка выселение документы беременность распределение контракт недвижимость наследство зарплата льготный кредит имущество пособие оплата строительство компенсация оформление документов права приватизация общежитие жилье развод договор льготы раздел имущества амнистия суд раздел оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255381 Опубликовано 23.08.2016 в 15:15

Может ли моя сестра проставить апостиль на моём св-ве о рождении?

Здравствуйте.Я родилась в Белоруссии в 1953 г.Проживаю в Москве.Нужен апостиль на св-ве о рождении(повторное,выдано в 1987 г.).Вопросы : 1.Могу ли я поручить это сестре,проживающей в Минске,выслав метрику ей по почте? 2.Нужно ли выписывать доверенность на её имя? 3.Сколько за это нужно заплатить в ГКУ МИД Беларуси? 4.Как быстро ставят апостиль? Заранее благодарю.

Неволина Людмила :: Москва


Ключевые слова: проставление апостиля

  Ответов: 1

На имещееся у Вас свидетельство о рождении апостиль не поставят, т.к. оно выдано при совке, а такой страны уже нет (к счастью). Получить повторное свидетельство о рождении в органе ЗАГС, где регистрировалось рождение (райЗАГС, если регистрировалось в сельсовете) - для этого понадобится доверенность. Апостиль ставить в ГКУ МИД, может обратиться любое лицо, доверенность не требуется, стоит 1 базовую величину (это где-то десять евро), делается в течение дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.08.2016 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы