Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата недвижимость жилье кредит беременность раздел имущества налоги увольнение налог льготный кредит декретный отпуск наследство контракт алименты отработка ребенок развод продажа долг раздел молодая семья документы регистрация квартира очередь общежитие оплата иск брак договор армия отпуск амнистия право оформление выселение суд лицензия сроки работа молодой специалист имущество приватизация прописка гражданство распределение ип аренда пособие строительство оформление документов права компенсация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255378 Опубликовано 23.08.2016 в 15:02

Имеет ли право собственник оформить договор дарения

Мой отец (собственник квартиры) хочет оформить договор дарения (квартиру) на меня, должны ли другие члены семьи или люди участвующие в приватизации этой же квартиры давать какое-то письменное согласие, о том что они не против?

Одноочко, Александр :: Гомель


Ключевые слова: Дарственный договор, собственник

  Ответов: 1

для дарения квартиры требуется письменное согласие всех лиц, имеющих право собственности в ней и совершеннолетних членов семьи собственника, имеющих право владения и пользования квартирой - зарегистрированных в ней. т.е. "должны другие члены семьи и люди участвующие в приватизации этой же квартиры давать какое-то письменное согласие, о том что они не против". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 23.08.2016 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266210: Договор аренды после смены собственника, что должно быть?

Вопрос № 265001: Можно ли выписать человека из квартиры без его ведома?

Вопрос № 263566: Почему невестка проживающая с детьми, внучки собственника прописанные давно должны оплачивать коммунальные платежи 100%?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы