Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие отпуск ип иск строительство сроки лицензия молодая семья жилье долг оформление аренда недвижимость зарплата оплата распределение алименты ребенок амнистия льготы очередь договор декретный отпуск регистрация гражданство квартира налог наследство увольнение льготный кредит право работа молодой специалист пособие развод выселение приватизация права раздел документы компенсация беременность продажа налоги армия брак имущество прописка раздел имущества отработка контракт кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255368 Опубликовано 23.08.2016 в 12:27

Куда дальше обращаться?

Добрый день, а меня такая ситуация, есть ребенок 4 лет, а браке не была, плжили немного и разошлись, а ребенка фамилия несостоявшегося мужа ( установление об отцовстве), с ребенком на протяжении 3 лет он не общается, на алименты не подавала.Сейчас я выхожу замуж, и будущий супруг хочет усыновить малыша, чтоб у всех была одна фамилия. Отец ребенка написал отказ от него у нотариуса. Куда дальше идти? И что делать?

Гайдучик Ксения :: Брест


Ключевые слова: усыновление, смена фамилии

  Ответов: 1

дальше идти в суд - обращаться с письменным требованием усыновления ребенка лицом, желающим его усыновить. для усыновления ребенка требуется согласие его родителей. мать его даст в суде. отец нотариально удостоверил отказ от ребенка и дал согласие на его усыновление. общих условий для усыновления достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.08.2016 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272403: имею ли я право на получение этого пособия

Вопрос № 271379: Как написать отказ от усыновленного ребенка?

Вопрос № 270105: может ли мой нынешний супруг усыновить моих детей от первого брака?

Вопрос № 267155: Как правильно оформить отказ от ребенка бывшему мужу взамен на отказ от алиментов на ребенка от меня, и усыновить ребенка второму мужу?

Вопрос № 262850: Куда нужно обратиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы