Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата суд молодая семья долг кредит имущество беременность алименты жилье наследство брак недвижимость амнистия аренда очередь пособие договор иск оформление контракт квартира сроки право отработка ип увольнение оформление документов налог армия отпуск документы строительство раздел имущества молодой специалист компенсация ребенок раздел развод льготный кредит декретный отпуск льготы зарплата работа права прописка гражданство общежитие налоги выселение приватизация распределение лицензия регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255345 Опубликовано 22.08.2016 в 19:01

Изменится ли стоимость за обучение в случае смены гражданства?

Добрый день! Я учусь в ИЖ БГУ заочно на платной основе. Являюсь гражданкой РБ, но в ближайшее время планирую переехать в Израиль и сменить гражданство. В случае, если я получаю белорусский паспорт серии РР, считается ли это в последствии двойным гражданством и как это может повлиять на стоимость обучения?

Алла Болотина :: Могилев


Ключевые слова: обучение, гражданство

  Ответов: 1

Паспорт РР - это паспорт гражданина Беларуси, постоянно проживающего за рубежом. Это не означает изменения гражданства. В Беларуси не бывает двойного гражданства, но можно иметь второе. Разница между этими понятиями описана здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=15294 Как это повлияет на стоимость обучения, уточните в учебном заведении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.08.2016 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269210: Имеет ли право работодатель удержать плату за обучение

Вопрос № 268944: Имеет ли возможность работодатель предоставить социальный отпуск более чем на 30 дней?

Вопрос № 267739: как вести себя в суде должнику за обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы