Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодой специалист квартира налоги общежитие брак компенсация контракт кредит продажа недвижимость оформление пособие право права строительство ип гражданство жилье раздел имущества долг развод аренда прописка декретный отпуск беременность лицензия сроки льготный кредит отпуск иск ребенок амнистия очередь суд алименты армия выселение регистрация раздел документы отработка оплата зарплата имущество работа молодая семья увольнение приватизация налог льготы договор распределение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25533 Опубликовано 14.05.2008 в 17:02

Здравствуйте! Сама проживаю в г. Минске. Недавно мне бабушка подарила подарила дом в Минском районе (Ратомка). Договор дарения мы оформили у нотариуса, но еще не зарегистрировали в БТИ. Тут мы узнаем, что у мужа на работе начинают строить кооператив, и мы в него можем попасть. Скажите, пожалуйста, могут ли нам отказать во вступлении в кооператив, потому что нам подарили дом (он еще не зарегистрирован на меня). И если мы не попадем в этот кооператив, снимут ли нас с очереди в исполкоме, если мы не пропишемся в Ратомке?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы стоите на очереди в Минске, то в связи с тем, что дом находится в Ратомке (др. населенный пункт) вам не могут отказать во вступлении в кооператив в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.05.2008 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2008 в 11:28

Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, дадут ли нам льготный кредит на строительство кооператива при наличии у нас жилья (еще не зарегистрированного)?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Льготный кредит, в первую очередь выдают малообеспеченным гражданам из числа лиц, стоящих на учете в исполкоме и очередь которых в исполкоме подошла. Списки на льготный кредит утверждаются исполкомом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.05.2008 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы