Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа лицензия льготный кредит регистрация налог кредит квартира ребенок прописка работа права оформление документов наследство компенсация увольнение беременность право жилье отпуск договор ип строительство отработка брак распределение общежитие пособие оформление приватизация очередь амнистия раздел имущества недвижимость молодая семья долг гражданство зарплата аренда суд налоги алименты иск оплата сроки армия льготы выселение контракт имущество раздел молодой специалист документы развод декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255312 Опубликовано 22.08.2016 в 08:39

должен ли собственник квартиры уплачивать данную сумму?

должен ли собственник квартиры уплачивать за воду за предыдущий меся (июль),если жкх в прошлом месяце(июле) выставило сумму по счётчику 0,01 бел. руб. собственник сумму оплатил , а в августе жкх выставляет сумму более чем в миллион бел.руб . кто виноват?

Гречина Татьяна :: Старые Дороги


Ключевые слова: кто виноват

  Ответов: 1

граждане, потребляющие коммунальные услуги, должны их оплачивать по установленным тарифам в полном объеме. если в прошлом месяце оплата была выставлена не в полном размере, то в текущем могут разницу могут добавить к текущему платежу. кто виноват и что делать - решать надо в жкх - предъявить выставленный счет и квитанцию о его оплате. если за предыдущую неуплату не начислили пеню, то разницы большой не видно. если пеню начислили, значит можно требовать ее отмены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.08.2016 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172788: Можно ли поменять стояк в санузле не подключая соседей с низу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы