Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог регистрация раздел имущества сроки оформление документов молодой специалист раздел ип компенсация лицензия армия квартира имущество жилье льготы амнистия документы долг работа аренда пособие оформление выселение суд наследство оплата декретный отпуск кредит права право налоги контракт гражданство льготный кредит отпуск брак прописка недвижимость беременность увольнение развод строительство иск зарплата очередь алименты общежитие распределение ребенок договор приватизация продажа молодая семья отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255310 Опубликовано 22.08.2016 в 07:19

Садоводческое товарищество.выход из садоводческого товарищества

Здравствуйте ,имеет ли право садоводческое товарищество ,решением собрания отключать электричество(оплата и взносы производим регулярно,задолженности нет) и чем мне грозит выход из садоводческого товарищества.?дом и земля официально оформлены и выкуплены.

козейко ирина :: Брест


Ключевые слова: Садоводческое товарищество.выход из садоводческого товарищества

  Ответов: 1

СТ имеет право отключать электроэнергию по решению ПРАВЛЕНИЯ, согласно п. 42 Указа № 50 В случае несвоевременного внесения членами товарищества взносов (в течение двух месяцев подряд со дня наступления срока уплаты) либо неисполнения без уважительных причин других обязанностей, предусмотренных частью первой пункта 19 настоящего Положения, правление вправе принять решение об отключении таким членам товарищества электроэнергии и воды до выполнения ими обязанностей в полном объеме. В случае выхода - вы должны реализовать вашу землю и домик в течение 1 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 06.09.2016 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы