Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184553
 Всего ответов: 208681
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак распределение лицензия иск квартира оплата строительство пособие компенсация увольнение общежитие сроки льготы оформление права продажа прописка молодой специалист регистрация документы гражданство долг налог льготный кредит молодая семья приватизация алименты армия раздел имущества контракт право раздел суд договор жилье имущество наследство оформление документов беременность недвижимость ребенок ип зарплата отпуск очередь работа кредит развод аренда налоги выселение отработка амнистия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255270 Опубликовано 20.08.2016 в 11:37

будет ли помогать выплачивать кредит по закону

в браке взяли кредит на мое имя.муж ушел к другой и я выплачиваю кредит.Хочу подать на алименты.Будет ли он вместе с алиментами помогать выплачивать кредит или это надо отдельно подавать заявление Есть несовершеннолетний ребенок.

сидорович снежана :: орша


Ключевые слова: алименты, кредит

  Ответов: 1

Алименты - это средства на содержание. Родители обязаны содержать своих несовершенолетних детей, и если они так не делают. суд взыскивает алименты. Кредиты - это совсем другая история, и если Вы считаете, что обязательства по кредиту касаются вас обоих, можете обратиться в суд с иском о разделе обязательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.08.2016 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2016 в 08:43

уточните,пожалуйста,заявление об иске подается платно

сидорович снежана :: орша


  Ответов: 1

Рассмотрение судом дела в порядке искового производства оплачивается государственной пошлиной (по крайней мере, такого рода дела). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.08.2016 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269302: немогу взять кредит или рассрочку -отказывают,а долги погашены.

Вопрос № 268972: Обман с кредитом.

Вопрос № 268862: имею ли я право на льготный кредит?

Вопрос № 268560: Право на льготный кредит.

Вопрос № 267104: Может ли банк требовать проценты по кредиту с наследников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы