Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда пособие наследство долг права молодой специалист увольнение отработка распределение работа раздел выселение отпуск суд гражданство общежитие договор налоги сроки жилье развод оформление амнистия молодая семья продажа недвижимость регистрация документы ребенок имущество право алименты армия налог прописка оплата компенсация строительство приватизация зарплата лицензия декретный отпуск брак льготный кредит очередь кредит квартира ип раздел имущества иск беременность оформление документов контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255237 Опубликовано 19.08.2016 в 10:01

имеет ли право работодатель отправить отца в командировку ?

Здравствуйте. у моих родителей на иждивении находится сын(29 лет)инвалид 1 группы.имеют ли право отца отправлять на работе на длительные командировки.мама не в состоянии одна смотреть за сыном (просто сил не хватит его поднять с кровати )

Мандрик Дарья :: гомель


Ключевые слова: на иждивении, сын, инвалид

  Ответов: 1

Дарья, направление в служебную командировку на срок свыше 30 календарных дней допускается только с согласия работника. А в остальном - оснований для отказа от служебной командировки не усматривается, если это не предусмотрено в локальных НПА, учитывая обстоятельства Вашей ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.08.2016 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258127: можно ли уехать жить за границу с ребенком

Вопрос № 253994: квартира в наследство

Вопрос № 227121: как прописать к себе сына без согласия отца?

Вопрос № 206742: Имеет ли право ЖКХ отказать в прописке сыну на 1 год?

Вопрос № 197374: Обязан ли мой сын платить какую то часть коммунальных услуг.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы