Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы суд оформление документов пособие налог раздел иск отработка амнистия распределение молодая семья алименты беременность контракт зарплата ип оформление имущество оплата договор сроки общежитие лицензия приватизация ребенок долг продажа строительство регистрация очередь выселение армия льготы развод отпуск работа наследство льготный кредит налоги квартира увольнение брак права кредит декретный отпуск прописка право раздел имущества гражданство молодой специалист жилье компенсация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255231 Опубликовано 18.08.2016 в 22:12

Имеют ли они право отказать мне в обмене?

Взял ноутбук в рассрочку пользовался им всего 3 дня и 3 дня подряд он у меня зависал я отвез его по гарантии про диагностировали систему сказали все хорошо отправили в Минск на механическую диагностику там тоже все хорошо но я не хочу брать его после 3 дней такого использования когда он виснет.Могу ли я потребовать обменять ноутбук на другой?

Амиров Сергей :: Могилев


Ключевые слова: Обмен.Ноутбук.Сроки.

  Ответов: 1

Ноутбук относится к товарам, которые нельзя заменить, пока не доказано наличие недостатков товара. Вам следует письменно потребовать от продавца проведения экспертизы. Продавец должен уведомить вас о ее месте и времени и дать возможность присутствовать во время ее проведения. В случае отказа обращайтесь в суд. Даже если официальное заключение экспертной организации продавца не выявит дефектов, но вы уверены в их наличии, у вас все равно есть право на обращение в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 19.08.2016 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255811: Какие права они имеют.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы