Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог работа пособие зарплата документы лицензия приватизация оплата кредит брак амнистия компенсация распределение льготы ип контракт долг недвижимость армия иск налоги декретный отпуск право регистрация квартира раздел аренда имущество алименты ребенок продажа выселение увольнение жилье развод наследство права отпуск общежитие отработка суд льготный кредит раздел имущества молодой специалист договор прописка оформление оформление документов молодая семья гражданство очередь строительство беременность сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255221 Опубликовано 18.08.2016 в 15:59

Является ли тунеядцем военнослужащий, уволенный в запас

Здравствуйте! Если меня уволили в запас из Внутренних войск МВД в мае 2016 года, а за остальное время 2016 года я не успею трудоустроиться, должен ли я уплатить налоговый сбор согласно декрета №3 «О предупреждении социального иждивенчества»?

Котов Евгений :: Минск


Ключевые слова: декрет №3, тунеядец, тунеядство, О предупреждении социального иждивенчества

  Ответов: 1

Должны будете уплатить сбор, если не попадете в категорию граждан освобождаемых от уплаты:- лица моложе 18 лет либо достигли возраста 18 лет;- лица пенсионного возраста (женщины - 55 лет, мужчины - 60 лет), в том числе достигли в данном периоде этого возраста;- были признаны или являлись инвалидами (независимо от группы, причины, даты наступления и срока инвалидности); - были признаны или являлись недееспособными;- фактически находились на территории Республики Беларусь менее 183 календарных дней;- отработали в течение полного сезона на сезонных работах по списку, утвержденному Советом Министров Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 18.08.2016 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261228: Освобождаются ли все члены семьи от налога по декрету №3 работающие на общем ЛПХ

Вопрос № 260570: выплата 20 базовых величин после службы в армии

Вопрос № 260547: Смогу ли я отстоять свои права в суде о неправомерности декрета №3 О предупреждении социального иждивенчества

Вопрос № 251731: Является ли человек тунеядцем работая по договору поручения при определенных условиях

Вопрос № 264058: Являюсь ли я тунеядцем работая целый год?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы