Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   186 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185895
 Всего ответов: 210071
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налог льготный кредит раздел имущества пособие распределение компенсация имущество документы армия ип молодая семья оплата аренда отработка работа сроки иск молодой специалист суд контракт раздел беременность алименты выселение декретный отпуск оформление лицензия гражданство жилье регистрация договор зарплата льготы очередь развод увольнение недвижимость общежитие приватизация брак наследство квартира оформление документов долг налоги права кредит ребенок право отпуск продажа прописка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25521 Опубликовано 14.05.2008 в 14:48

Здравствуйте! Необходимо провести конкурс по смене подрядчика по реконструкции объекта. Ориентировочная стоимость 1,4 миллиарда руб. Объявили открытый конкурс (по упрощенной схеме), т.к. было письмо о том, что если мы не используем выделяемые бюджетные деньги, до конца месяца они будут направлены другой организации. Поступило только один пакет документов. Правомочен ли наш конкурс? Должна ли быть разработана тендерная документация на закупку, список фирм представивших предложения, технико-экономическое задание? Просьба ответить как можно быстрее!

Катерина :: Слуцк


  Ответов: 1

Постановление Совета Министров Республики Беларусь 03.03.2005 N 235 "Положение о порядке организации и проведения подрядных торгов на строительство объектов" пункт 35. "Подрядные торги, в которых участвовал один претендент, признаются несостоявшимися". С полным текстом постановления вы можете ознакомится на pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 14.05.2008 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
939 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
166 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
52 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271102Приборович Н...23.08.17 в 16:41
271205миронова оль...23.08.17 в 16:24
271210Рудаков Серг...23.08.17 в 16:18
271112Светлана 23.08.17 в 16:14
271204Дасько Анаст...23.08.17 в 15:02
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы