Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налоги право работа имущество молодая семья беременность наследство гражданство пособие увольнение контракт очередь выселение договор налог лицензия приватизация зарплата продажа брак компенсация раздел амнистия строительство квартира иск права общежитие прописка развод раздел имущества недвижимость долг ип алименты отработка жилье льготы регистрация оплата декретный отпуск ребенок кредит аренда отпуск распределение сроки суд документы армия льготный кредит оформление документов оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25520 Опубликовано 14.05.2008 в 14:47

Здравствуйте! У меня такой вопрос, приобрел в фирме МФУ Canon MP160, проработал он примерно год и начались неполадки в работе. Упаковку от него я выбросил. В гарантийном талоне указано обязательное сохранение упаковки, может ли фирма продавец отказать мне в замене или ремонте МФУ на этом основании?

Данил :: Минск


  Ответов: 2

Может в замене, в ремонт могут принять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 14.05.2008 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Каков гарантийный срок? А также, что в талоне сказано по-поводу ремонта? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 14.05.2008 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2008 в 12:13

Гарантия 1 год.

Данил :: Минск


  Ответов: 1

Я думаю сохранение упаковки относится к замене фотоаппарата, а не к ремонту. Почитайте внимательнее талон. Мне сложно судить не видя его. Естественно, всё это будет актуально, если прошло не более года со дня приобретения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 15.05.2008 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы