Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189876
 Всего ответов: 214562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодая семья оформление армия льготный кредит кредит регистрация квартира очередь сроки алименты оформление документов документы жилье гражданство недвижимость строительство развод налоги брак ип декретный отпуск наследство аренда зарплата долг пособие молодой специалист раздел имущества отработка иск ребенок амнистия отпуск лицензия продажа имущество договор увольнение налог раздел работа суд выселение беременность компенсация приватизация контракт распределение общежитие оплата права право льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25519 Опубликовано 14.05.2008 в 14:39

По приговору суда назначено наказание в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение (ст. 317). Надо ли являться куда-то самому (и куда именно) или должны вызвать повесткой? Если осужденная женщина одна воспитывает ребенка 6 лет, то как решается первоначально вопрос с выходом из дома в выходные дни для посещения с ним занятий, прогулок и оздоровления в летний период? Спасибо.

Светлана :: Минск


  Ответов: 2

Пригласят в РОВД и разъяснят порядок отбытия и какие ограничения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 14.05.2008 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По-поводу ребёнка проблем не возникнет. Вы же не обязаны сидеть дома и вообще не выходить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 14.05.2008 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
294 ответов
27 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
211 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275929Иванов Максим12.12.17 в 22:16
275899Алина12.12.17 в 22:08
275917Солович12.12.17 в 20:00
275921Лавор Анна12.12.17 в 19:57
275922Иванова Ната...12.12.17 в 19:52
275919людмила12.12.17 в 19:20
275918Алешин Федор12.12.17 в 18:40
275914Елена12.12.17 в 18:04
275910Марина12.12.17 в 17:24
275916Пацевич Викт...12.12.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы