Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность иск ип права оформление молодой специалист сроки компенсация налог льготный кредит брак работа отработка ребенок приватизация общежитие алименты кредит молодая семья развод контракт увольнение аренда очередь строительство право документы распределение раздел имущества регистрация квартира оплата отпуск прописка жилье гражданство выселение имущество декретный отпуск налоги армия оформление документов льготы продажа недвижимость амнистия наследство пособие лицензия раздел зарплата договор суд долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255175 Опубликовано 17.08.2016 в 13:29

выбил зуб, что будет?

я несовершенно летний, выбил зуб совершеннолетнему человеку разбил губу, какое правонарушения я сделал и что мне за это будет?

Кузьмич Кирилл :: Береза


Ключевые слова: штраф.

  Ответов: 1

Если исполнилось 16 лет- возможно ст.9.1 коап нанесение побоев (если эксперт оценит телесные повреждения именно как побои) штраф от 10 до 30 б.в. Если нет 16 лет ответственность понесут родители :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 17.08.2016 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257456: Могут ли описать у меня имущество за долги по штрафу моей дочери.

Вопрос № 227820: имеют ли право лишит правоздачи?

Вопрос № 225084: Можно ли перевозить ребенка 8 лет на переднем сидении автомобиля в бустере?

Вопрос № 202745: Штраф за нарушение ТК РБ

Вопрос № 185344: Можно ли возложить возмещение штрафа на работника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы