Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182693
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отработка пособие компенсация беременность лицензия распределение кредит молодой специалист оплата аренда контракт ребенок работа льготный кредит налог недвижимость налоги суд льготы прописка выселение гражданство отпуск права раздел имущества оформление оформление документов очередь декретный отпуск продажа приватизация увольнение армия долг имущество строительство брак сроки амнистия иск документы алименты квартира ип договор раздел регистрация молодая семья зарплата право наследство развод жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255175 Опубликовано 17.08.2016 в 13:29

выбил зуб, что будет?

я несовершенно летний, выбил зуб совершеннолетнему человеку разбил губу, какое правонарушения я сделал и что мне за это будет?

Кузьмич Кирилл :: Береза


Ключевые слова: штраф.

  Ответов: 1

Если исполнилось 16 лет- возможно ст.9.1 коап нанесение побоев (если эксперт оценит телесные повреждения именно как побои) штраф от 10 до 30 б.в. Если нет 16 лет ответственность понесут родители :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 17.08.2016 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257456: Могут ли описать у меня имущество за долги по штрафу моей дочери.

Вопрос № 227820: имеют ли право лишит правоздачи?

Вопрос № 225084: Можно ли перевозить ребенка 8 лет на переднем сидении автомобиля в бустере?

Вопрос № 202745: Штраф за нарушение ТК РБ

Вопрос № 185344: Можно ли возложить возмещение штрафа на работника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы