Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы пособие увольнение амнистия оформление жилье общежитие прописка право декретный отпуск регистрация налоги наследство развод распределение армия кредит оформление документов квартира налог лицензия молодая семья зарплата строительство раздел гражданство отпуск ребенок долг ип молодой специалист компенсация аренда оплата льготы иск права контракт недвижимость имущество беременность отработка очередь продажа алименты работа брак суд приватизация выселение льготный кредит сроки договор раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255167 Опубликовано 16.08.2016 в 23:32

Прав ли судебный исполнитель

Доброго времени суток! Я в разводе, имею двух несовершеннолетних детей 6-и и 3-ех лет, а бывший муж работает на двух работах,на одной официально а на другой не в курсе и при всем прлатит алименты в размере 75% от бпм! Судебный исполнитель мне говорит ,что все в рамках закона,но суд установил 33% от всех видов зароботка! Правомерно ли это? И если нет,то подскажите куда пожаловаться! Спасибо!!!

Король Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Алименты, судебный исполнитель, жалоба

  Ответов: 1

почитайте свою копию решения суда о взыскании алиментов. там указано, что алименты взыскиваются со всех видов заработка в размере 33% НО НЕ МЕНЕЕ 75% БПМ! а не "но суд установил 33% от всех видов зароботка!" если заработок плательщика таков, что 33% от него составляет менее 75% БПМ, то с плательщика в счет уплаты алиментов удерживаются не менее 75% БПМ. размером заработка плательщика, чтобы узнать, "Правомерно ли это - 75% БПМ", интересуйтесь по месту его работы. если "а на другой не в курсе", так входите в курс, сообщайте информацию суд.исполнителю и если он установит, что плательщик имеет доп. заработок, то насчитает алименты и с него. а также - неустойку для выплаты вам, в размере 0,3% с суммы невыплаченных алиментов за каждый ДЕНЬ просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.08.2016 в 00:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258074: Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 255027: Какую сейчас инструкцию по исполнительному производству используют судебные исполнители? №40 от 20.12.2004 или №21 от 26.11.2009?

Вопрос № 253993: имеют ли право без суда направлять дело в отдел принудительного исполнения?

Вопрос № 253425: Исполнительный лист в пользу физлица.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы