Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия беременность льготы регистрация кредит брак общежитие зарплата молодой специалист налоги компенсация алименты приватизация продажа жилье суд очередь раздел имущества пособие гражданство оформление документов договор оформление работа квартира раздел права молодая семья отпуск имущество амнистия декретный отпуск контракт лицензия льготный кредит документы аренда развод отработка увольнение оплата строительство прописка долг выселение наследство налог иск право ребенок ип распределение недвижимость сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255140 Опубликовано 16.08.2016 в 13:04

оплата труда

Здравствуйте!!. В связи с сокращением штата наниматель предлагает перейти на должность завхоза. Он тарифицируется по 9 разряду.Раньше у меня был 11 разряд. Может ли наниматель принять меня завхозом с более высоким разрядом, учитывая мой уровень образования? Или тут можно регулировать оплату труда только надбавками по контракту и сложностью? Спасибо.

Судник Олеся :: Минск


Ключевые слова: оплата труда

  Ответов: 1

Олеся, наниматель обязан предлагать работу, не только соответствующую трудовой функции работника, но и иную, которую он мог бы выполнять с учетом имеющегося образования и практических навыков, в том числе неквалифицированную. При согласии работника, с ним заключается трудовой договор, в котором отнесение выполняемой работы к конкретному тарифному разряду осуществляется в порядке, определяемом коллективным договором, соглашением или нанимателем согласно ЕКСД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.08.2016 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260576: Будет ли начисляться вознаграждение за реализованную продукцию в период простоя с оплатой 2/3 тарифного оклада?

Вопрос № 243653: оплата труда при невыполнении норм выработки не по вине работника

Вопрос № 243141: Имеет ли право наниматель требовать отработку в 1 месяц если меняються условия оплаты труда?

Вопрос № 241399: Привилегии по поводу выбора места работы женщине с ребенком

Вопрос № 239488: не выплата заработной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы