Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187741
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия гражданство ип амнистия долг жилье строительство общежитие приватизация льготный кредит отпуск контракт молодая семья наследство документы ребенок увольнение раздел сроки декретный отпуск беременность выселение компенсация суд пособие прописка оплата лицензия льготы недвижимость иск молодой специалист кредит имущество работа договор квартира распределение регистрация налог отработка алименты оформление продажа очередь развод права право зарплата оформление документов аренда раздел имущества брак налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255096 Опубликовано 15.08.2016 в 14:33

Развели как лоха.

Добрый день. Случилась такая ситуация. Решил покрасить авто, нашел номер А через знакомого, приехал в середине июля к А узнать сколько будет по работе, сошлись на 400 у.е. (работа будет две недели максимум) и я отдал машину 24.07.16. Ремонт производился в оф. сервисе но не через кассу, так сказать на карман А. Поехал я её забирать 14.08.16. Приехал, мне не понравился проделанный ремонт я сказал что дам 380 у.е. На что мне А и его товарищи сказали цитирую: "МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ НА 500 И ВООБЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН 550, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ НЕ БУДУТ ДЕНЬГИ МЫ РАЗОБЬЕМ МАШИНУ" и вытащил документы из машины с ключами (положил в карман) достал отвертку и начал подходить к машине. Признаюсь честно я был в шоке, в состоянии шока и переживаний за целостность своей собственности позвонил и мне привезли ещё 100 у.е. Забрав машину и приехав домой я понял что меня развели как ЛОХА. Я не знаю как быть, забыть как страшный сон это или что-то можно предпринять? Большое спасибо.

Сергей :: Павловский


Ключевые слова: Мошенники

  Ответов: 1

Смотря чего хотите добиться. При наличии сил и времени на помощь следствию и суд - можете написать в милицию заявление о вымогательстве. Можете сообщить о "накарманном" бизнесе в ОБЭП и налоговую инспекцию. Можете забыть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 15.08.2016 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271057: Как вернуть деньги

Вопрос № 222801: Могут ли реально наказать мошенника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы