Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191174
 Всего ответов: 216108
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор брак выселение ип отработка приватизация прописка права распределение беременность льготный кредит очередь армия ребенок гражданство оплата налог компенсация работа сроки амнистия контракт продажа документы льготы развод иск раздел имущества увольнение строительство долг регистрация алименты декретный отпуск квартира аренда пособие наследство налоги оформление документов молодой специалист раздел молодая семья зарплата право кредит жилье лицензия суд оформление имущество общежитие недвижимость отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255088 Опубликовано 15.08.2016 в 13:06

применяется ли УДО для дополнительного наказания в виде ограничения права управления А/М?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, применяется ли УДО для дополнительного наказания в виде ограничения права управления А/М? Спасибо.

Воронко Иосиф :: Брест


Ключевые слова: УДО.

  Ответов: 1

Закон позволяет применять удо от дополнительного наказания в виде лп. Однако к рассмотрению данного вопроса суды подходят крайне избирательно. Что касается пьяных водителей 317-1 -исключено, имеются случаи удо по ст.317 ук.Все индивидуально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 15.08.2016 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2016 в 09:42

У меня 317ч2, трезвый. Но я один раз был осужден в это время по 417, сел за руль. Но трезвый естественно.

Воронко Иосиф :: Брест


  Ответов: 1

Все на усмотрение, сначала УИИ, которая решиться выйти с таким представлением, а потом суда. Ст. 417 делает большой негатив в вашей ситуации. Шансы небольшие,но есть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 16.08.2016 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277442Ермалинская ...21.01.18 в 10:50
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы