Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность наследство отработка оформление документов жилье недвижимость молодой специалист иск пособие отпуск раздел приватизация регистрация долг выселение работа льготный кредит права суд декретный отпуск документы контракт продажа оплата имущество армия сроки брак право гражданство договор налог раздел имущества распределение увольнение очередь аренда компенсация ип строительство льготы развод прописка зарплата ребенок лицензия квартира молодая семья кредит амнистия общежитие оформление алименты налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255081 Опубликовано 15.08.2016 в 10:35

Имея регистрацию в служебной квартире, могу ли я быть прописан в квартире находящейся в другом городе?

Добрый день. Вопрос касается жилья. Недавно я перевелся для прохождения службы в г. Минск, получил служебное жилье в Минске и был ЗАРЕГИСТРИРОВАН по месту проживания. А в Витебске у моего отца стоит пустая квартира, в которой ни кто не прописан и за которую он платит большие коммунальные. Могу ли я, имея регистрацию в служебном жилье г. Минска, получить прописку в квартире г. Витебска. Спасибо.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: Регистрация, прописка, служебное жилье

  Ответов: 1

быть зарегистрированным по месту жительства гражданин может только в одном жилом помещении. при регистрации в другом, он снимается с регистрации в первом. будучи зарегистрированным в одном жилом помещении по месту жительства, гражданин может быть одновременно зарегистрированным в другом жилом помещении по месту пребывания. оплачивать ЖКУ по субсидируемым тарифам гражданин, по его выбору, может только в одном жилом помещении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.08.2016 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258371: Регистрация логотипа и названия

Вопрос № 257464: Регистрация ООО

Вопрос № 257463: Регистрация ООО

Вопрос № 255872: Имеет ли муж право на жилплощадь?

Вопрос № 255639: Можно ли прописать совершеннолетнюю сестру в свою квартиру без договора найма, а по родственному соглашению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы