Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодая семья долг увольнение сроки документы брак выселение декретный отпуск договор раздел имущества жилье строительство права отработка беременность контракт наследство оформление прописка пособие продажа распределение аренда лицензия имущество право развод приватизация общежитие кредит оформление документов работа суд регистрация армия льготы налог молодой специалист ребенок ип раздел компенсация алименты недвижимость квартира гражданство оплата очередь амнистия иск зарплата отпуск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255074 Опубликовано 14.08.2016 в 22:57

Могу ли я обменять товар или вернуть деньги ?

Три дня назад купила сотовый телефон в интернет магазине, после эксплуатации заметила некорректную работу аппарата, продавец дал фирменный ремонтный талон, но т.к. аппарат совсем новый я не хочу отдавать его в ремонт.Возможно ли заменить телефон или вернуть деньги т.к. прошел совсем небольшой промежуток времени ?

Калитник Юлия :: Борисов


Ключевые слова: Возврат, обмен, некачественный

  Ответов: 1

Можете требовать от продавца как замены товара, так и возврата денег на Ваш выбор (п. 2 ст. 20). Вероятно, продавец захочет провести экспертизу товара на действительное наличие недостатков и причины их возникновения. Он проводит ее за свой счет, вы компенсируете ее стоимость в случае Вашей вины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Shestak Viacheslav :: 15.08.2016 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268519: Возврат товара который постоянно ломается.

Вопрос № 268518: Возврат товара который постоянно ломается.

Вопрос № 260060: можно ли вернуть некачественный товар без чека

Вопрос № 259323: ИП продал некачественный товар без документов и чека

Вопрос № 258276: Возврат средств за некачественный товар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы