Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение компенсация регистрация отработка суд долг документы работа квартира алименты выселение права прописка декретный отпуск недвижимость амнистия оформление документов зарплата налог ип молодая семья аренда строительство сроки беременность ребенок контракт жилье налоги продажа молодой специалист договор брак имущество раздел имущества армия право кредит льготы льготный кредит пособие общежитие лицензия наследство отпуск оформление приватизация увольнение гражданство иск раздел оплата очередь развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255065 Опубликовано 14.08.2016 в 15:18

Товар из РФ. Какие документы.

Добрый день! ИП планирует закупать оптом в России канцтовары, журналы и книги. Продажа либо через 1)печатный каталог, доставка по почте; либо через 2) интернет магазин. Какие документы необходимо получить от продавца в России (доставка через транспортную компанию)? Какая система налогообложения подходит под описанные виды реализации товара?

Надежда :: Жодино


Ключевые слова: товар, россия, налоги, документы

  Ответов: 1

1. Договор, CMR накладная, необходимо направить электронную счет-фактуру по НДС; 2. Наличие Интернет-магазина предусматривает применение общей системы налогообложения, по данной категории товаров (за исключением журналов) уплачивается ЕН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 14.08.2016 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.08.2016 в 11:29

А если ехать самому и закупиться разово?

Надежда :: Жодино


  Ответов: 1

См. ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 15.08.2016 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 256740: Может ли компания подать иск в мошенничестве

Вопрос № 254347: Просрочил регистрацию на 5 месяцев

Вопрос № 251815: Являюсь ли я тунеядцем, если работаю по договору дистанционно?

Вопрос № 234786: Открытие ООО в России

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы