Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор зарплата алименты иск раздел имущества армия общежитие ип оплата льготный кредит прописка кредит имущество долг отработка выселение наследство право жилье распределение молодая семья амнистия отпуск приватизация брак беременность компенсация работа лицензия регистрация квартира налог суд декретный отпуск аренда ребенок молодой специалист оформление очередь контракт раздел пособие строительство оформление документов недвижимость гражданство документы права льготы развод продажа увольнение налоги сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255057 Опубликовано 14.08.2016 в 10:47

Что грозит гражданину РФ в Рб по 228 ч1

Что грозит гражданинину РФ если в Белоруссии поймали пьяным и накуреным за рулём нашли трубку для курения и крошки конопли? Меня поймали сотрудники даи выпившим за рулём. показало 1.1 промилле.решили провести обыск авто. Нашли трубку для курения. Тест на наркотики выявил содержание марихуанны в крови. Были изъяты трубка и крошки конопли в рюкзаке. Что мне грозит?

Старков Филипп :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: 228

  Ответов: 1

В Беларуси одинаково отвешивают и своим гражданам, и иностранцам (ну иностранцев после отбывания наказания дополнительно высылают из страны и запрещают въезд на определенный срок). По ст. 328 ч.1 -ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок от двух до пяти лет. Если окажется, что наркотик привезен из России - еще по ст.328(1) лишение свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации. Плюс штраф и лишение прав на три года - за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Ну и за слово "Белоруссия" года два накинуть могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2016 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220822: Выдадут ли меня РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы