Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190010
 Всего ответов: 214727
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права продажа увольнение право армия раздел льготы кредит иск долг сроки наследство налоги прописка общежитие работа оформление декретный отпуск очередь амнистия аренда зарплата лицензия документы алименты оплата пособие брак молодой специалист распределение ребенок гражданство жилье налог суд раздел имущества квартира молодая семья контракт ип отработка компенсация выселение льготный кредит строительство развод имущество беременность приватизация договор регистрация отпуск оформление документов недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255028 Опубликовано 12.08.2016 в 15:48

Можно ли избежать лишения свободы?

Мой муж за езду в нетрезвом состоянии получил ст 317 ч2 УК РБ.Повесткой вызвали в ГАИ,а оттуда без объяснения причин увезли на ИВС. Муж 2 года назад отбывал наказание по этой же статье в виде лишения свободы.Есть неотбытое наказание ст 417 УК РБ.Все штрафы погашены.На данный момент находится в СИЗО до суда.ждёт ли его повторное лишение свободы или можно как-то отделаться штрафом?спасибо

Преснякова Алина :: Витебск


Ключевые слова: Тюрьма, срок

  Ответов: 1

Ст. 317 ч.2 связано с ДТП с тяжелыми последствиями, а в вашем случае скорее ст.317-1 ч.2. Если ваш муж ранее отбывал наказание в виде лс по данной статье, значит судили его по ст.317-1 как минимум 2 раза до этого случая. получить боллее мягкое наказание маловероятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 14.08.2016 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255413: Возможна ли встреча с заключенным?

Вопрос № 275168: Хищение в особо крупном размере

Вопрос № 274361: обязаны ли мне предоставить социальный отпуск в связи с обучением на написание дипломной работы?

Вопрос № 274137: Есть ли смысл обжалования?

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
338 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
87 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
45 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276057Опанасенко М...16.12.17 в 11:37
276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00
276074Долгий Алекс...16.12.17 в 09:55
276083Молчанова Ал...16.12.17 в 09:45
275775Болгова Ирина16.12.17 в 09:40
276080Сухорукова Н...16.12.17 в 09:05
276081Кузнецов Ста...16.12.17 в 08:56
276084Маторина Оль...16.12.17 в 07:40
276070Алексей16.12.17 в 07:34
276082Станкевич Кр...16.12.17 в 06:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы