Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190053
 Всего ответов: 214772
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист недвижимость очередь оформление документов брак строительство армия раздел оформление квартира право налоги пособие жилье ребенок беременность увольнение налог контракт распределение гражданство документы кредит сроки долг молодая семья амнистия общежитие регистрация отработка алименты наследство отпуск продажа аренда лицензия оплата выселение компенсация раздел имущества иск прописка ип декретный отпуск льготный кредит права работа развод договор льготы имущество приватизация суд зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255011 Опубликовано 12.08.2016 в 10:13

Могут ли отпустить назад на домашнюю химию?

Была домашняя химия,во время отбывания наказания было совершено новое преступление. Судом было определено назначить ограничение свободы уже с направлением в ИУОТ (новый срок+ часть не отбытого старого ст. 73). Могут ли теперь, когда подойдут сроки ЗНБМ, отпустить назад на домашнюю химию? Исков нет

Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: Замена наказания

  Ответов: 1

Закон не содержит препятствий знбм в такой ситуации.Однако большой вопрос,представит ли иуот и примет ли решение суд с вашей репутацией.Ст. 73 работает не в вашу пользу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 14.08.2016 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268881: Имеет ли право администрация отказать в постановке на комиссю

Вопрос № 170863: Есть ли у нас шанс?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255011





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
352 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1121 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276142Абрамович Ол...18.12.17 в 01:28
276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30
276117Крент Дмитрий17.12.17 в 22:26
276123Тарасевич ек...17.12.17 в 22:20
276135Островская Н...17.12.17 в 22:00
274988Винявская На...17.12.17 в 21:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы