Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог квартира выселение аренда прописка контракт ип компенсация ребенок зарплата очередь льготы продажа отработка регистрация приватизация декретный отпуск налоги оформление документов иск раздел молодая семья льготный кредит амнистия гражданство имущество беременность армия право договор оформление увольнение молодой специалист пособие оплата лицензия документы кредит общежитие раздел имущества работа алименты распределение сроки долг строительство суд наследство брак жилье недвижимость отпуск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255009 Опубликовано 12.08.2016 в 09:35

Права пользования в квартире

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делится конкретно в квартире при определении прав пользования?

Юхневич Анастасия :: Гомель


Ключевые слова: Квартира, права пользования

  Ответов: 1

Обычно при определении порядка пользования жилым помещением каждой стороне выделяется в пользование конкретная комната (комнаты). При этом, подсобные помещения квартиры (кухня, коридор, ванная комната, туалетная комната) остаются в общем пользовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Моисеенко Александр :: 12.08.2016 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238145: Завещание права пользования имуществом из наследства, без наследования этого имущества

Вопрос № 266911: Сколько человек может быть прописано в двухкомнатной квартире?

Вопрос № 266381: Заберут ли квартиру после развода?

Вопрос № 266095: Квартира подарена сестре, куплена до брака, жена может претендовать?

Вопрос № 265047: Можно ли совершить купле продажу квартиры с прописанными там собственником и его несовершеннолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы