Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187875
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит суд прописка раздел имущества аренда льготный кредит увольнение право недвижимость наследство оплата беременность общежитие гражданство армия иск молодая семья очередь распределение компенсация договор строительство оформление документов алименты развод документы брак права раздел имущество отпуск оформление налоги молодой специалист контракт долг продажа зарплата лицензия приватизация налог льготы работа ип квартира регистрация выселение жилье декретный отпуск амнистия ребенок пособие сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255002 Опубликовано 11.08.2016 в 19:49

Можно ли считать, что я официально устроен на работу?

Здравствуйте. У меня вопрос, касающийся устройства на работу. Я работаю почти 4 месяца в компании, которая занимается продажей товаров и услуг. Форма собственности - общество с дополнительной ответственностью. Испытательный срок назначили 3 месяца. Все документы для устройства на работу и заявление о приеме на работу я предоставил начальнику 3.5 месяца. До сих пор со мной не было подписано никакого контракта или договора.Вопрос:Есть ли в действиях начальника неправомерные действия? Можно ли считать, что я официально устроен на работу?

Юрий :: Минск


Ключевые слова: Работодатель, договор, устройство на работу

  Ответов: 1

Началом действия трудового договора является день начала работы.Фактическое допущение работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен.Фактическое допущение уполномоченным должностным лицом нанимателя работника к работе должно быть письменно оформлено не позднее трех дней после предъявления требования работника, профсоюза исходя из сложившихся условий.После заключения в установленном порядке трудового договора прием на работу оформляется приказом (распоряжением) нанимателя. Приказ (распоряжение) объявляется работнику под роспись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.08.2016 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268463: Имеет ли право работодатель приказывать в чём мне приходить на работу

Вопрос № 264961: Имеет ли право работодатель обвинить меня в недоказанной и необоснованной краже

Вопрос № 263474: "Имеет ли право работодатель не отдавать трудовую книжку?"

Вопрос № 262632: Имеет ли право работодатель (частник) уволить без явной причины

Вопрос № 245781: Трудоустройство по окончанию декретного отпуска.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы