Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215869
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отпуск лицензия долг налоги строительство льготы раздел имущества наследство контракт раздел оплата ип оформление документы очередь договор продажа суд брак отработка распределение беременность декретный отпуск имущество ребенок алименты льготный кредит регистрация права общежитие работа выселение налог аренда амнистия квартира армия пособие молодой специалист недвижимость гражданство кредит приватизация компенсация иск прописка оформление документов сроки право увольнение молодая семья зарплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25500 Опубликовано 14.05.2008 в 11:34

Мой муж - военнослужащий и согласно Указа № 195 от 3 апреля 2008 г. имеет право на льготный кредит на строительство жилья, как прослуживший в органах более 5-ти лет. Не отменяет ли это право то, что я (его жена) являюсь собственником квартиры 64 кв.м, где прописаны 6 человек, и очередь на строительство нам пришла по моему месту работы?

Шелестова Елена :: Минск


  Ответов: 2

Нет, это обстоятельство ваше право на льготный кредит не отменяет. Одно условие - вы должны быть признаны нуждающимися. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.05.2008 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

То, что Вы являетесь собственником квартиры 64 кв.м, где прописаны 6 человек, и очередь на строительство нам пришла по Вашему месту работы, не влияет на право получения кредита. Это не может отменить это право. Только при расчете кредита будут тоже среди других факторов, влияющих на сумму кредита, учитывать, сколько кв. м. находится в собственности у членов семьи Вашего мужа, на которых кредит будет выдаваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 15.05.2008 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы