Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206557
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготный кредит сроки приватизация оплата налог молодая семья льготы декретный отпуск раздел права развод зарплата ребенок раздел имущества строительство пособие работа ип иск армия жилье увольнение гражданство выселение квартира недвижимость контракт лицензия наследство имущество документы отпуск алименты регистрация аренда суд прописка брак молодой специалист продажа налоги общежитие оформление отработка долг кредит беременность компенсация очередь амнистия распределение оформление документов договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254981 Опубликовано 11.08.2016 в 09:37

Имеет ли право агентство не отдавать документы,требуя оплаты рекламы.

Имеет ли право агентство по недвижимости требовать с нас оплату рекламы о продаже нашей квартиры.Срок договора истек,квартира не продана,а документы не возвращают.В договоре сказано,что реклама оплачивается агентством.

Филипенко Ирина :: Минск


Ключевые слова: Собственность, сроки договора истекли, не вовращают.

  Ответов: 1

Если в договоре указано, что рекламу о продаже Вашей квартиры Вы оплачивать не должны, значит агенство не имеет право требовать с Вас оплату за эту услугу. Если документы Вам не возвращают, то напишите заявление на имя руководителя агентства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 11.08.2016 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265460: Может ли жена претендовать на квартиру, купленную мною до брака, если ремонт сделан за средства мужа в браке.

Вопрос № 264310: Является ли собствнностью квартира

Вопрос № 262789: На что может рассчитывать собственник?

Вопрос № 261990: 2 собственника в одной квартире, права обоих

Вопрос № 245907: Имеет ли право муж выселить меня и детей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
140 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
38 благодарностей
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02
267488Иванова Нина29.05.17 в 06:50
248761иванова елена29.05.17 в 00:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы