Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак гражданство льготный кредит льготы документы ребенок алименты квартира имущество прописка армия распределение оплата ип строительство беременность отработка сроки право лицензия права договор раздел имущества молодой специалист иск продажа отпуск налог работа пособие раздел увольнение наследство кредит налоги оформление молодая семья компенсация долг зарплата жилье амнистия общежитие контракт очередь регистрация приватизация суд выселение аренда декретный отпуск недвижимость оформление документов развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254974 Опубликовано 10.08.2016 в 20:00

имею ли я право фотографировать в магазине

Здравствуйте!Стояла в очереди в кассу в продовольственном магазине и сфотографировала на мобильный телефон висящий рядом листок бумаги на котором были напечатаны образцы соотношения денежных знаков деноминации 2016года.(чисто для себя,чтобы лучше ориентироваться в новых деньгах)Кассир в грубой форме сделала мне замечание, что фотосъёмка в магазине запрещена. На мой вопрос:" Где об этом написано?" Ответила:"Не знаю у охранников спросите!"Тут же подключились рядом стоящие "доброжелатели", которые поддержали кассира словами:"Ну, если кассир говорит, то значит знает, а вы должны слушать что вам говорят!" Подскажите, пожалуйста, правомерно ли поступил кассир? Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: фотосъёмка в магазине

  Ответов: 1

Кассир поступил неправомерно. У вас было право сфотографировать информационный листок, на котором были напечатаны образцы соотношения денежных знаков деноминации 2016года. При подобном нарушении - требуйте книгу жалоб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 11.08.2016 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы