Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право документы льготы квартира кредит компенсация жилье суд очередь отработка молодая семья прописка сроки строительство лицензия брак работа оформление документов продажа наследство увольнение оформление раздел имущества недвижимость декретный отпуск ип договор имущество пособие иск права налоги ребенок армия аренда распределение контракт льготный кредит отпуск налог регистрация выселение приватизация зарплата амнистия раздел развод оплата общежитие беременность гражданство молодой специалист долг алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254955 Опубликовано 10.08.2016 в 13:05

процедура вручения повестки и факт прибытия в РВК

Каким подписывается факт явки призывника по повестке? В какой момент она выдается? Есть ли определенная процедура выдачи? К примеру, призывник прибыл в назначенное время и перед тем как совершать что-либо еще, просит выписать ему справку о прибытии. Есть ли возможность сначала попросить выписать о прибытии, а потом отлучиться, так и образом не получая на руки ещё одну повестку? Ведь получается, что в военкоме был, все законно, но повестку не получал на руки, что тоже не служит причиной какой-либо ответственности.

John Doe :: minsk


Ключевые слова: повестка, факт пребывания, не подписка новой повестки

  Ответов: 1

Называйте вещи своими именами. Не "отлучиться", а "сбежать из военкомата". Для особо хитросделанных есть Инструкция Минобороны "О порядке организации и ведения воинского учета военнообязанных" и Правила призыва. Ищите и изучайте... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.08.2016 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253993: имеют ли право без суда направлять дело в отдел принудительного исполнения?

Вопрос № 249504: Неявка по повестке в военкомат до призыва

Вопрос № 240166: могут ли забрать в армию с маленьким ребенком в семье.

Вопрос № 233108: Как доказать неполучение повестки

Вопрос № 232277: Обязан ли я явиться по повестке в милицию при абсолютной невиновности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы