Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191133
 Всего ответов: 216046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия сроки раздел имущества квартира регистрация налог ип долг права брак имущество наследство кредит налоги отработка зарплата работа отпуск иск строительство продажа оформление пособие оформление документов гражданство льготный кредит декретный отпуск общежитие выселение оплата право армия молодая семья суд лицензия алименты жилье развод распределение раздел беременность льготы договор недвижимость аренда компенсация документы ребенок очередь прописка контракт приватизация молодой специалист увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254954 Опубликовано 10.08.2016 в 12:58

Как получать пособие на карточку?

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Работодатель платит пособие наличными деньгами, приходится каждый месяц ехать на другой конец города, на зарплатную карточку перечислять отказывается, т.к. зп уже тоже платит наличными. Бухгалтер предложила перевести получать деньги в исполком. Смогу ли я там оформить выплаты на карточку?

Андреева Светлана :: Минск


Ключевые слова: Пособие, офориление, карточка

  Ответов: 2

Сможете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.08.2016 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сможете перевести выплаты в исполком, предварительно уволившись с предприятия и если муж то же нигде работать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.08.2016 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265102: как оплатить покупку

Вопрос № 264095: как оплатить новый авто

Вопрос № 246627: Можно ли перечислять алименты на карточку ребёнка

Вопрос № 246625: Можно ли перечислять алименты на карточку ребёнка

Вопрос № 218410: алименты на детей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы