Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод регистрация продажа армия приватизация отпуск оформление выселение имущество отработка льготы распределение сроки молодой специалист налоги увольнение брак налог ип амнистия договор жилье наследство контракт декретный отпуск оформление документов общежитие раздел права раздел имущества лицензия молодая семья ребенок право очередь строительство кредит зарплата документы компенсация долг пособие гражданство квартира суд аренда работа иск беременность прописка льготный кредит алименты оплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254948 Опубликовано 10.08.2016 в 10:49

Можно ли уволиться по собственному. желанию

Если суд вынесет приговор о снятии с должности,можно ли в течение 10 дней до вступления приговора в силу,уволиться по собственному желанию,дабы не ,,марать'' трудовую книжку?

Горбач Инна :: Гродно


Ключевые слова: суд, статья 210 часть1, снятие с должности, увольнение

  Ответов: 2

Если работаете по трудовому договору, то можете уволиться по собственному желанию по договоренности с нанимателем до истечения месячного срока предупреждения об увольнении по с/ж. Если работаете по контакту, то по договоренности с нанимателем можете уволиться по соглашению сторон. Договаривайтесь с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.08.2016 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Инна, еще не известно какое основание и какая дата увольнения будут определены судом и согласится ли наниматель после обращения в суд прекратить трудовые отношения по соглашению сторон, а по желанию работника - надо ждать месяц после письменного предупреждения, если конечно нет обстоятельств, исключающих или значительно затрудняющих продолжение работы, а также в случаях нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного договора, соглашения, трудового договора. В последнем случае, наниматель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.08.2016 в 06:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165467: жаловаться на врача-механика

Вопрос № 62080: Имеют ли право снять меня с должности по причине беременности и совершить перерасчет заработной платы?

Вопрос № 272354: Имеет ли она права вернуть товар?

Вопрос № 272301: имеет ли право страховая компания подать на меня в суд с целью компенсации им за ремонт авто?

Вопрос № 272202: В какой срок должно приходить решение суда??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы