Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья льготный кредит иск договор льготы развод отработка беременность документы долг кредит лицензия права молодой специалист жилье квартира прописка регистрация продажа отпуск контракт недвижимость оплата распределение суд оформление документов увольнение ребенок сроки гражданство имущество компенсация очередь зарплата общежитие амнистия налоги декретный отпуск аренда оформление пособие строительство налог алименты право работа ип приватизация выселение наследство брак армия раздел имущества раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254930 Опубликовано 09.08.2016 в 18:59

Можно ли вернуть дверь в упаковке продавцу?

Можно ли вернуть дверь в упаковке продавцу? Здравствуйте.Подскажите , пожалуйста. Ситуация такова: пришли в магазин выбрать дверь. Хотели купить двери российского производства из экошпона, но продавец переубедила: "Зачем вам российский экошпон, тем более, что двери дорогие. У нас есть белорусского производства двери, тоже экошпон марки ELDORF и они дешевле, зачем вам переплачивать лишние деньги?" Я согласилась. Сделали замер и на следующий день нам привезли двери. Был составлен договор купли-продажи(02.08.2016г.) Вчера я узнала , что двери на самом деле не белорусского производства, а российского и не из экошпона, а двери ПВХ (инфомацию дал продавец из другого магазина). На сегодняшний день двери лежат в упаковке. Хочу знать: могу ли я вернуть двери назад продавцу и забрать деньги или обменять на двери другого производства, в связи стем , что продавец дал ложную информацию и двери не соответствуют заявленным качествам? (Двери упакованы). Спасибо!

Вакулич Светлана :: Пинск


Ключевые слова: дверь, возврат двери, сроки

  Ответов: 1

Можете. Если продавец будет отказывать в возврате или обмене, то напишите ему заявление с описанием ситуации и вашей просьбой. Вместо заявления можно оставить запись в книге жалоб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 10.08.2016 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221867: как заставить возместить причиненный ущерб

Вопрос № 182909: Повреждение имущества по неосторожности

Вопрос № 179357: куда обратиться, чтобы заставить соседей правильно поставить дверь?

Вопрос № 151906: подавать ли на соседа в суд

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы