Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186844
 Всего ответов: 211183
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел имущества квартира декретный отпуск налоги амнистия раздел льготы молодая семья иск аренда оплата право жилье строительство гражданство сроки приватизация договор продажа налог армия права льготный кредит ип оформление алименты общежитие очередь документы ребенок отпуск отработка недвижимость работа зарплата кредит беременность контракт распределение лицензия оформление документов имущество прописка брак выселение компенсация долг развод регистрация увольнение пособие молодой специалист суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254907 Опубликовано 09.08.2016 в 09:57

Развод в германии

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, я выходила замуж в Германии, в РБ брак не легализовывали, в паспорте у меня штампа о браке нет. Детей нет, оба согласны на развод.Сейчас пытаюсь развестись в Германии с мужем-немцем уже продолжительное время, все очень там затянуто,сил нет(( я по прежнему гражданка РБ. Могу ли я выйти замуж в РБ, не разведясь в Германии? И какие могут быть для меня последствия? Спасибо.

Милана Андрейкова :: Минск


Ключевые слова: Развод в Германии, новый брак в РБ

  Ответов: 1

Вступление в брак до прекращения предыдущего брака влечет за собой недействительность нового брака, со всеми вытекающими. То есть, можно обмануть белорусский ЗАГС, сказать, что не состоите в браке, но новый брак будет недействителен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.08.2016 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255482: Развод в германии, повторный брак в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы