Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества наследство приватизация компенсация зарплата армия декретный отпуск жилье прописка квартира отработка долг ребенок контракт налог работа льготный кредит документы общежитие очередь льготы беременность распределение молодой специалист оформление права ип отпуск оплата брак аренда имущество пособие раздел продажа кредит право строительство амнистия алименты суд недвижимость сроки регистрация договор налоги увольнение оформление документов лицензия иск гражданство выселение молодая семья развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254902 Опубликовано 09.08.2016 в 03:11

имею ли я право на развод

Если у меня есть не совершенно летний ребенок до 1 года как мне можно развестись?если жена ведет разгульный образ жизни и забрать детей себе

лихарев роман :: чечерск


Ключевые слова: <<развод, оформление документы, сроки>>:

  Ответов: 1

право на развод есть, но оно ограничено периодом (до достижения ребенком трех лет) либо согласием супруги, осуществляющей родительскую заботу об общем ребенке в возрасте до трех лет. Отсюда и варианты 1) получаете от супруги согласие, 2) ждете достижения ребенком трех лет, 3) забираете ребенка на воспитание себе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.08.2016 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92856: имею я право так работать

Вопрос № 92731: какие документы надо

Вопрос № 230251: Могу ли я открыть ип

Вопрос № 198007: могут ли на меня переоформить машину?

Вопрос № 191444: ИП на торжества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы