Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191137
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие жилье ип кредит оформление документов регистрация налог компенсация гражданство зарплата работа права долг квартира имущество льготный кредит отработка пособие увольнение договор оформление право амнистия иск распределение контракт налоги развод недвижимость выселение молодой специалист приватизация аренда раздел имущества беременность наследство документы декретный отпуск строительство очередь лицензия ребенок раздел сроки армия молодая семья алименты брак льготы суд оплата прописка отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254894 Опубликовано 08.08.2016 в 20:51

могу ли я сдавать на категорию если два года я работала учителем без диплома?

Здравствуйте! Я молодой специалист и по окончанию университета меня распределили преподавателем в одной из городских школ.Но во время учебы в университете я работала учителем на протяжении двух лет. Меня интересует, могу ли я сдавать на категорию если эти два года я работала без диплома?

Анастасия :: Щучин


Ключевые слова: категория, учитель, диплом

  Ответов: 1

Анастасия, претендовать на присвоение второй квалификационной категории могут педагогические работники, которые имеют стаж работы в должности, в которой аттестуются, два года. Принимая во внимание, что Вы работали по трудовому договору учителем на протяжении двух лет, полагаю, что этот период будет учитываться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.08.2016 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276841: имеет ли право работодатель дать меньше часов?

Вопрос № 275795: Можно ли оспорить результат аттестационной комиссии

Вопрос № 274197: Будет ли предпраздничный день сокращенным

Вопрос № 273504: может ли учитель совмещать работу лаборанта

Вопрос № 264052: Может ли директор школы запретить учителю выезд за границу в выходные дни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы