Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права оформление брак ип документы молодая семья гражданство недвижимость налог регистрация выселение работа аренда налоги оформление документов жилье амнистия суд компенсация раздел увольнение льготный кредит наследство квартира договор оплата продажа алименты имущество право очередь лицензия льготы приватизация распределение молодой специалист пособие сроки прописка армия общежитие строительство раздел имущества кредит беременность отпуск отработка ребенок декретный отпуск контракт зарплата развод долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25486 Опубликовано 14.05.2008 в 09:04

Здравствуйте, я к вам вот с каким вопросом. В данный момент я нахожусь на 6 месяце беременности. В будущем - мать-одиночка. В связи с этим возникают вопросы: 1. Какие пособия на ребенка я смогу получать и какой их размер? 2. Моя семья (мама, папа, я и сестра) с 1999 г. стоим на очереди на улучшение жилищных условий. Возможно ли мне будет как матери-одиночке получить льготную очередь?

Ната :: Минск


  Ответов: 1

Единовременное пособие 1 000 400, если стали на учет до 12 недель 200 080, и ежемесячное пособие до 1,5 лет 280 110. (К моменту Ваших родов оно увеличится.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 14.05.2008 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2008 в 08:53

А что насчет очереди на жилье?

Ната :: Минск


  Ответов: 2

Законодательство не содержит оснований постановки Вас на очередь по отдельным спискам. Вы, как мать одиночка, будете иметь право на совместное использование льготного кредита и одноразовой безвозмездной субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых, однако только тогда, когда подойдет Ваша очередь и у Вас будет небольшой размер дохода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.05.2008 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На очередь нет, вы будите иметь право на льготный кредит и субсидию на строительство жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.05.2008 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы