Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208766
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья продажа развод декретный отпуск льготный кредит оформление отработка договор алименты распределение кредит недвижимость отпуск долг компенсация армия приватизация права оплата прописка налоги пособие квартира выселение иск регистрация сроки ип оформление документов контракт аренда общежитие беременность ребенок раздел наследство молодой специалист зарплата документы увольнение льготы гражданство суд работа амнистия право раздел имущества налог строительство очередь брак лицензия имущество жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254854 Опубликовано 08.08.2016 в 11:31

Кто платит за содержание офисного здания, арендатор или арендодатель.

Добрый день. Возник вопрос, кто обязан платить за содержание здания и обслуживание инженерных сетей, арендатор или арендодатель. Если это офисное здание и по договору прописано, что арендатор платит за коммунальные платежи и покрывает все расходы связанные с содержанием и эксплуатацией объекта. Объектом по договору является офисная комната, которую арендует арендатор. А счета выставляют за охранников, уборщиц и т.п. которые обслуживают здание, но не кабинеты.

Баскаков, Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: Содержание, арендатор, арендодатель

  Ответов: 1

Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор. На практике, как правило, арендатор возмещает расходы, связанные с содержанием объекта, пропорционально площади арендуемого помещения (офиса) к площади всего здания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 08.08.2016 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260494: Имею ли я права на содержание?

Вопрос № 225118: лишат ли меня содержания

Вопрос № 224091: Выплата содержания

Вопрос № 151988: Размер содержания и алименты

Вопрос № 265519: Что мне грозит за плохой ремонт в арендованной квартире ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269770Олег23.07.17 в 13:46
269763Фаина23.07.17 в 11:12
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы