Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191335
 Всего ответов: 216307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы аренда суд оформление документов льготы продажа лицензия иск амнистия имущество регистрация раздел имущества прописка отпуск алименты беременность контракт оформление декретный отпуск брак налог зарплата работа оплата раздел наследство молодой специалист налоги увольнение приватизация ип молодая семья компенсация права ребенок льготный кредит развод недвижимость кредит пособие распределение долг очередь право квартира договор общежитие выселение армия жилье сроки строительство отработка гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254799 Опубликовано 05.08.2016 в 11:07

Имеет ли право работадатель понизить в должность без всяких освон

Добрый день. У меня такой вопрос,работаю в компании уже 6 лет ,3 года назад меня повысили по должности ,за всё время что работаю не разу не было не каких замечаний всегда добросовестно всё выполняю . 1 августа поменялся директор и начал увольнять и ставить своих сотрудников ,дело дошло и до меня ...Хотят без оснований понизить в должности имеют ли они на это право ??? С угрозами заставляет написать самой заявления о переводе .Контракт у меня до 1 февраля . Могу ли я что то сделать???куда мне можно обратиться?? И стоит ли мне боятся так как они начали пугать статьёй в трудную если я сама не переведусь .

Стремилова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Трудовое право.

  Ответов: 1

Екатерина, Ваша ситуация понятна, но прогнозировать как именно поведет себя Ваш руководитель не представляется возможным. На практике, зачастую, имеют место случаи всевозможных обоснованных и необоснованных претензий к неугодным работникам, а также активные действия со стороны нанимателя, направленные на скорейшее прекращение трудовых отношений с таким работником. В связи с этим, решение как именно поступать в такой ситуации остается, естественно, за Вами. Вместе с тем, заставлять работника писать заявление о переводе наниматель не имеет права, так как на это должно быть добровольное волеизъявление работника, поскольку перевод допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей статьи 30, статьями 33 и 34 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.08.2016 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271441: Имеет ли право работодатель не заплатить зарплату не совершенно летнему ребенку?

Вопрос № 263290: Можно ли запретить на рабочем месте пользоваться мобильными телефонами?

Вопрос № 198044: Какая должна быть зарплата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
332 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
293 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

154399Климова Елена23.01.18 в 21:25
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы