Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191349
 Всего ответов: 216338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества увольнение строительство продажа имущество отпуск приватизация пособие сроки регистрация права оформление документов лицензия наследство налоги армия беременность иск общежитие прописка компенсация декретный отпуск распределение недвижимость развод отработка брак зарплата долг работа молодой специалист ребенок выселение ип аренда квартира документы алименты раздел договор гражданство право суд кредит оформление налог оплата жилье молодая семья контракт амнистия льготы льготный кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254761 Опубликовано 04.08.2016 в 14:49

Каким образом можно продать квартиру?

Уважаемые юристы,подскажите, пожалуйста!После смерти моей бабушки в наследство была получена приватизированная квартира мне, моему брату и моему дядю. Всеми были получены свидетельства о праве на наследство. Моему дядю принадлежит 1/3 доли квартиры. Доля брата будет оформлена на меня или подарена. В квартире прописаны я и моя дочь, оплату за квартиру осуществляю только я. Проживаю я со своей семьёй. Как я могу продать квартиру (долю), если мой дядя отказывается продавать свою долю. Какие есть возможные варианты разрешения данной ситуации?

Климашонок Марина :: Минск


Ключевые слова: Наследство, раздел, продажа

  Ответов: 1

Предложите свою часть дяде. Если откажется, продавайте кому захотите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 04.08.2016 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2016 в 20:21

Добрый вечер. Могу ли я через суд или каким-либо другим методом, потребовать денежную компенсацию от дяди за то, что он сдавал квартиру квартирантам, получал деньги много лет до того, как в квартиру заселилась я?Полученные деньги не делились между наследниками.

Климашонок Марина :: Минск


  Ответов: 1

Если у вас есть доказательства по полученным суммам, то тогда можно взыскать часть через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.08.2016 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276398: Раздел долга

Вопрос № 275101: Возможно ли разделить жилую площадь и лицевой счет в приватизированном частном доме? Я не владелец.

Вопрос № 275084: как оформить регистрацию раздела имущества

Вопрос № 274245: Раздел квартиры с кредитом

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
337 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
313 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46
277345Ирин24.01.18 в 08:44
250063Савичева Анг...24.01.18 в 08:37
277586Манченко Анн...24.01.18 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы