Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодой специалист работа приватизация долг лицензия зарплата очередь отпуск брак недвижимость амнистия выселение права развод суд кредит оплата продажа оформление документов контракт ребенок армия отработка гражданство раздел имущества оформление сроки жилье пособие молодая семья регистрация аренда увольнение налог распределение ип компенсация право льготы прописка налоги строительство беременность договор документы льготный кредит квартира общежитие раздел иск имущество декретный отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25476 Опубликовано 14.05.2008 в 00:04

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Меня брали на работу на 0,5 ставки должность бухгалтера и говорилось, что помимо своих обязанностей я буду еще вести и кадры (оформлять личные дела и приказы). Однако, в договоре, который мне предлагается, четко прописаны две должности "должность бухгалтера и инспектора по кадрам". Далее по тексту в договоре то и дело, речь идет о кадрах, а про бухучет совсем ни слова. По диплому же я сама экономист-бухгалтер. Так же хочу отметить, что должности инспектора по кадрам у нас нет даже в штатном расписании. Есть только менеджер по персоналу, но он занимается лишь отбором кадров. Подскажите, как будет правильно, не нарушая закона оформить контракт и могут ли эти две должности быть объединены и выполняться одним лицом? Могут ли в контракте быть прописаны должностные инструкции или же строго отдельно? Спасибо.

Р.Даша :: Минск


  Ответов: 1

трудовой договор - соглашение между работником и нанимателем (нанимателями), в соответствии с которым работник обязуется выполнять работу по определенной ОДНОЙ или НЕСКОЛЬКИМ профессиям, специальностям или должностям соответствующей квалификации согласно ШТАТНОМУ расписаниюВ соответствии с Общими положениями Единого квалификационного справочника должностей служащих, перечень должностных обязанностей служащих с учетом особенностей организации производства, труда и управления, а также их права и ответственность УСТАНАВЛИВАЮТСЯ в ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЯХ, которые разрабатываются и утверждаются нанимателем в установленном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.05.2008 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы