Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196550
 Всего ответов: 221909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия суд алименты брак приватизация амнистия молодая семья компенсация ребенок право гражданство очередь отпуск имущество армия работа раздел молодой специалист иск долг регистрация квартира беременность развод выселение отработка пособие кредит оплата раздел имущества прописка зарплата льготы налоги налог права жилье договор контракт льготный кредит продажа увольнение оформление аренда оформление документов декретный отпуск сроки распределение наследство документы ип строительство общежитие недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254759 Опубликовано 04.08.2016 в 14:46

Согласие родителя на выезд ребёнка за границу

Здравствуйте! Нужно ли заверенное согласие отца на выезд ребёнка 2-ух лет за границу (туризм),если родители не в разводе и мать будет сопровождать ребёнка?

Синевич Анна :: Лида


Ключевые слова: Туризм, ребёнок, отец, мать, согласие

  Ответов: 1

если вы пока еще не знаете куда выезжает ребенок 2-ух лет за границу (туризм), то в случае безвизового въезда в сопровождении одного из родителей, согласие другого родителя не требуется. в случае визового въезда, для получения визы ребенку требуется согласие обоих родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 04.08.2016 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2016 в 16:40

Ввезд в Литву. Обращаться к нотариусу в таком случае?

Анна Синевич :: Лида


  Ответов: 1

согласие родитель может удостоверить у нотариуса или в ближайшем подразделении ОГиМ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 04.08.2016 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282974: Где можно написать разрешение на выезд за границу ребёнка с мамой?? И цена услуги??

Вопрос № 281086: С кем до решения суда должен проживать ребенок

Вопрос № 276973: Имею ли право на день матери?

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Вопрос № 276284: Не согласна с графиком отпусков

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
298 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы