Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт развод квартира права очередь недвижимость компенсация договор отработка отпуск алименты имущество гражданство амнистия строительство долг брак беременность кредит документы увольнение иск оформление молодая семья распределение оформление документов регистрация приватизация молодой специалист зарплата продажа раздел выселение ребенок сроки раздел имущества аренда наследство налог армия оплата лицензия работа ип декретный отпуск льготный кредит пособие жилье налоги общежитие суд прописка льготы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254757 Опубликовано 04.08.2016 в 14:29

Нужно ли платить подоходный налог с ИП, если основное место работы в РФ?

Добрый день.Я работаю официально в РФ - это мое основное место работы. У меня есть ИП в РБ (налогообложение УСН). Нужно ли мне уплачивать подоходный налог с доходов ИП в РБ?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: ИП, подоходный налог

  Ответов: 1

Если выработаете нас УСН, то налог уплачивается с выручки т.е., проще говоря, с суммы денег полученных Вами на расчетный счет от осуществления предпринимательской деятельности. Если выручки нет, то подаются нулевые налоговые декларации и налог не уплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 04.08.2016 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277398: Как вычетаются налоги при совмещении работ?

Вопрос № 276493: Будет ли льгота на подоходный налог?

Вопрос № 276360: Имеют ли я право не вычислять подоходный налог за купленную недвижимость

Вопрос № 276172: Имеет ли бухгалтерия право высчитывать из детских подоходный налог на подаренную сумму

Вопрос № 275619: как расчитывается подоходный налог матерям- одиночкам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
400 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы