Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт общежитие право раздел налоги отпуск сроки оплата долг кредит работа наследство ип льготы брак пособие договор оформление документов лицензия беременность очередь документы права гражданство компенсация отработка приватизация армия развод зарплата иск строительство льготный кредит молодой специалист молодая семья суд недвижимость налог раздел имущества прописка жилье выселение ребенок продажа распределение квартира аренда алименты амнистия увольнение имущество декретный отпуск оформление регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254746 Опубликовано 04.08.2016 в 11:11

Могу ли я сдать квартиру по договору найма, если она еще не приватизирована?

Могу ли я сдать квартиру по договору найма, если она еще не приватизирована?

Ася Евгеньевна :: Минск


Ключевые слова: договор найма, квартира

  Ответов: 1

если у лица имеются правоустанавливающие документы на квартиру - свидетельство о государственной регистрации права собственности и технический паспорт, то квартира уже приватизирована этим лицом. приватизирована в рассрочку. и лицо с квартирой до полного погашения рассрочки может совершать любые действия, кроме ее отчуждения - продажи, дарения. это указано в свидетелеьстве. в "любые действия" входит в т.ч. и сдача квартиры внаем по договору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.08.2016 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270409: Как вернуть залог за сохранность имущества в съёмной квартире?

Вопрос № 269808: Не оштрафуют ли налоговые органы за прописку?

Вопрос № 267944: очередь на жилье

Вопрос № 264706: Основание для получение статуса нуждающегося в улучшении жилищных условий

Вопрос № 264667: Как снять с регистрационного учета квартиранта без согласия ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы