Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист лицензия работа алименты строительство иск компенсация оформление право контракт документы жилье молодая семья продажа кредит ип брак имущество раздел имущества отпуск очередь оформление документов налог амнистия налоги декретный отпуск льготы права квартира прописка раздел зарплата армия сроки распределение долг договор оплата выселение гражданство льготный кредит наследство увольнение ребенок приватизация недвижимость общежитие развод суд аренда беременность пособие регистрация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25470 Опубликовано 13.05.2008 в 23:19

Я - индивидуальный предприниматель, мой вид деятельности - розничная торговля мебелью на рынках РБ. Товар приобретаю у производителя. Мебель отвожу на рынки по ТТН, оформленной поставщиком, где место погрузки - адрес изготовителя, место разгрузки - адрес рынка. Скажите, если весь товар не реализован в день работы на рынке и я возвращаюсь домой, а назавтра еду на рынок в другой город, мне нужно отписывать ТТН свою как внутреннее перемещение с указанием места погрузки - мой адрес, место разгрузки - адрес нового рынка, или я могу использовать ТТН, отписанную мне производителем накануне? Как правильно оформлять? ТТН от поставщика ко мне на склад, а потом мне отписывать от себя на рынок на каждую поездку? Ответьте, пожалуйста, чтобы не попасть впросак.

Бобров Алексей :: Жодино


  Ответов: 1

Правильно было бы от поставщика на склад, далее по форме ТТН-1 отписывается на рынок. Затем, с рынка на склад либо на другой рынок. Место погрузки, по идее, должно совпадать с предыдущим местом разгрузки, поскольку каждая хозяйственная операция должна быть отражена в первичных учетных документах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 14.05.2008 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы