Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист суд имущество продажа развод общежитие кредит аренда регистрация прописка выселение распределение работа брак пособие договор иск недвижимость раздел имущества зарплата лицензия амнистия наследство компенсация льготный кредит алименты оплата ребенок налог декретный отпуск оформление документов документы увольнение ип льготы гражданство армия строительство приватизация право отпуск раздел беременность оформление долг контракт налоги права квартира сроки молодая семья очередь отработка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254693 Опубликовано 03.08.2016 в 11:09

Если не подписать допсоглашения, что будет?

Участвую в долевом строительстве. Строю квартиру за свои деньги. УКС предлагает подписать дополнительное соглашение к договору. С условиями допсолагшения я не согласна.Если я не подпишу допсоглашение, то договор со мной расторгнут и возвратят средства или договор останется на прежних условиях. Как лучше поступить, чтобы договор со мной не расторгли и не соглашаться на допсоглашение?

Даша :: Витебск


Ключевые слова: УКС, договор, долевое.

  Ответов: 1

Пишите возражения на допсоглашение, составляйте протокол согласования разногласий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2016 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2016 в 20:37

Скажите пожалуйста, возражения на допсоглашение, протокол согласования разногласий можно составить в произвольной форме или надо обращаться к адвокату? После составления этих документов со мной не расторгнут договор в УКСе?В УКС мне ответили если я не согласна с допсоглашением, то они расторгнут договор и квартиру продадут другим. Правильно ли мне ответили? Может ли случится так, как грозятся работники куса?

Даша :: Витебск


  Ответов: 1

Лучше за написанием такой бумаги с вашим договором обратится к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.08.2016 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267303: вопрос про долевое

Вопрос № 256587: Как выделить земельный участок для обслуживания объекта?

Вопрос № 273426: Оплачивается ли больничный лист если работаешь по договору подряда?

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 273114: Может ли ИП или юрлицо легально сотрудничать с ремесленником без взятия на себя обязательств по уплате за него налогов и взносов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы